Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование для портфолио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tenebrisJk

tenebrisJk

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Knyazev Ivan Andreevich
  • Город:Tashkent

Отправлено 15 сентября 2013 - 06:04

Добрый день! Нужно наработать портфолио, так как учавствовал в тестировании проекта, который пока нельзя публиковать. Достаточно крупный и интересный. Но очень нужен хотябы небольшой набор сайтов протестированных мной. Готов выполнить работу бесплатно или за условную плату. Опыт в тестировании больше 7ми лет на крупных проектах. Есть опыт в написании тесткейсов как ручных (TestRail) так и автоматизированных (Selenium IDE). Опыт управления командой тестировщиков (постановка задач и прочее). Работаю удаленно или на взаимовыгодных условиях могу переехать на территорию работодателя! От себя обещаю качественное и грамотное тестирование с полным описанием всех действий!
Спасибо! С Уважением, Иван!
  • 0

#2 Julia Atlygina

Julia Atlygina

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ФИО:Юлия


Отправлено 15 сентября 2013 - 07:04

Если нужен проект чтобы потестировать, могу предложить опен сорс http://jtalks.org/di...Talks Home Page
Мои контакты: skype atlygina_julia
  • 1

#3 Genka

Genka

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ФИО:Геннадий Алпаев
  • Город:Украина, Днепр


Отправлено 15 сентября 2013 - 07:07

Если у вас опыт работы 7 лет, вам не нужно работать для портфолио. Человек с 7-летним опытом на собеседовании сможет ответить на вопросы и объяснить, почему он не может сказать, в каком именно проекте он принимал участие :)

Для резюме есть такое понятие как NDA. Просто пишете, что название проекта указывать не можете, так как подписали NDA и никто вас не будет заставлять что-то рассказывать. При этом вполне можно рассказывать, какую работу вы выполняли в рамках этого проекта и каких результатов достигли.

Вообще это довольно распространенная практика, когда текущее место работы не разглашается при собеседовании (чтобы текущий работодатель не узнал, что вы ищете другую работу).
  • 1

TestComplete для начинающих (видеозаписи курса)

Software Testing Automation Tips (50 вещей, которые должен знать каждый автоматизатор, книга на английском языке)

Онлайн-учебник "Автоматизация тестирования от «А» до «Ы»"
Сборник рецептов по TestComplete (книга на английском языке)
Онлайн-учебник по TestComplete
Онлайн-учебник по SilkTest


#4 tenebrisJk

tenebrisJk

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Knyazev Ivan Andreevich
  • Город:Tashkent

Отправлено 15 сентября 2013 - 10:27

Если у вас опыт работы 7 лет, вам не нужно работать для портфолио. Человек с 7-летним опытом на собеседовании сможет ответить на вопросы и объяснить, почему он не может сказать, в каком именно проекте он принимал участие :)

Для резюме есть такое понятие как NDA. Просто пишете, что название проекта указывать не можете, так как подписали NDA и никто вас не будет заставлять что-то рассказывать. При этом вполне можно рассказывать, какую работу вы выполняли в рамках этого проекта и каких результатов достигли.

Вообще это довольно распространенная практика, когда текущее место работы не разглашается при собеседовании (чтобы текущий работодатель не узнал, что вы ищете другую работу).


Вы правы, но я ищу работу удаленно! мне нужно портфолио не только по этому!
Спасибо большое за внимание! Очень полезное сообщение!
  • 0

#5 tenebrisJk

tenebrisJk

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Knyazev Ivan Andreevich
  • Город:Tashkent

Отправлено 15 сентября 2013 - 10:41

Если нужен проект чтобы потестировать, могу предложить опен сорс http://jtalks.org/di...Talks Home Page
Мои контакты: skype atlygina_julia


Отписался в скайпе и на почту отправил. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных