Перейти к содержимому

Фотография

Интересная программа с багами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Alexander_A

Alexander_A

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ФИО:Alexander

Отправлено 08 июня 2011 - 17:10

Мы, вообще-то, в каком разделе?
Свободное общение> Про тестирование обо всём подряд.

Но! Хозяин сайта может делать (и требовать от других) всё, что его душе угодно.
Я же могу сделать только одно: выполнять требования. Заткнулся. Ушёл.
  • 0

#22 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 08 июня 2011 - 19:01

Но! Хозяин сайта может делать (и требовать от других) всё, что его душе угодно.
Я же могу сделать только одно: выполнять требования. Заткнулся. Ушёл.

Александр, добро пожаловать в соседнюю тему: http://software-test...um/topic/19647/
Общение, конечно, свободное, но не надо смешивать всё в одну кучу.
Автор темы ожидает ответов по существу вопроса, а если появляется новая тема для обсуждения -- лучше её отделить.
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium

#23 SALar

SALar

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Город:Москва


Отправлено 09 июня 2011 - 07:08

Я дам вам ссылку не на программу, но на книгу, подробно написано что и как делать для сплочения команды и поднятия духа.

Для кого эта книжка?
Для практиков.
Во-первых, теоретики и так все знают. Во-вторых, они зна­ют, что все совершенно не так. Но, в-третьих, подтолкнуть тео­ретика к практической работе так же легко, как уговорить на­чальника поменяться местами с подчиненным, что гораздо легче, чем, в-четвертых, заставить практика читать теоретические тру­ды. Поэтому мы начинаем книжку словами:
- Дорогой практик! Пишут тебе твои собратья по разуму - тоже практики, а возможно и товарищи по несчастью - альтерна­тивные педагоги и андеграундные психологи.


http://www.psyinst.r...article&id=1508

Всячески рекомендую. Это не заумь про пьянки или корпоративные гимны, это именно про командообразование.

PS. Бекграунд этой книги в том числе и комсомольский. Но не только. И это хорошо.
  • 0

-- 

Сергей Мартыненко

Блог 255 ступеней (байки для оруженосца)

facebook (Дети диаграммы Ганта)

ВебПосиделки клуба имени Френсиса Бэкона 

 


#24 barancev

barancev

    Администратор

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • ФИО:Алексей Баранцев
  • Город:Россия, Москва


Отправлено 09 июня 2011 - 12:12

Всячески рекомендую. Это не заумь про пьянки или корпоративные гимны, это именно про командообразование.

Хорошая книга, да, присоединяюсь к рекомендациям.
  • 0
Алексей Баранцев
Тренинги для тестировщиков (тестирование производительности, защищенности, тест-дизайн, автоматизация):
Линейка тренингов по Selenium

#25 Skalapendrik

Skalapendrik

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 15:57

Я дам вам ссылку не на программу, но на книгу, подробно написано что и как делать для сплочения команды и поднятия духа.


Для кого эта книжка?
Для практиков.
Во-первых, теоретики и так все знают. Во-вторых, они зна­ют, что все совершенно не так. Но, в-третьих, подтолкнуть тео­ретика к практической работе так же легко, как уговорить на­чальника поменяться местами с подчиненным, что гораздо легче, чем, в-четвертых, заставить практика читать теоретические тру­ды. Поэтому мы начинаем книжку словами:
- Дорогой практик! Пишут тебе твои собратья по разуму - тоже практики, а возможно и товарищи по несчастью - альтерна­тивные педагоги и андеграундные психологи.


http://www.psyinst.r...article&id=1508

Всячески рекомендую. Это не заумь про пьянки или корпоративные гимны, это именно про командообразование.

PS. Бекграунд этой книги в том числе и комсомольский. Но не только. И это хорошо.


Большое спасибо, обязательно прочту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных