Перейти к содержимому

Фотография

Тимур Хайруллин: "Программируем диван: что будет с тестированием п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 felix

felix

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ФИО:Зинатуллин Феликс
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2011 - 00:30

За последние пару лет ситуация на рынке программного обеспечения коренным образом изменилась. Скорее всего мы этого ещё не заметили, но мы уже никогда не будем жить в прежнем мире ПО, где надо устанавливать софт с дискет или приносить домой фильмы на флешке. Что поменялось в окружающем нас мире и как это коснётся нас с вами, тестировщиков и борцов за качество - об этом мой доклад.

Доступна Презентация
Доступна Аудио запись
Доступна Видео запись ч.1
Доступна Видео запись ч.2
  • 0
http://live-in-felix.blogspot.com/
Testing: manual expert, automation junior

#2 anka_ua

anka_ua

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ФИО:Скумина Анна
  • Город:Днепропетровск


Отправлено 26 мая 2011 - 07:29

Доклад отличный! Видео смотрела несколько раз,а некоторые мысли скопипастила себе во вступление к диплому =)
Тимур хороший докладчик, рекомендую посмотреть.

очень доставило, сравнение вычислительных возможностей NASA в отправивших человека на Луну в 1966 и современных смартфонов..
типа "они отправили человека на Луну, мы швыряем птиц в свиней (angry birds)" :-)

i enjoy it ))
  • 0

#3 Freiman

Freiman

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • ФИО:Андрей Адеркин
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 26 мая 2011 - 08:03

Доклад отличный! Видео смотрела несколько раз,а некоторые мысли скопипастила себе во вступление к диплому =)
Тимур хороший докладчик, рекомендую посмотреть.

очень доставило, сравнение вычислительных возможностей NASA в отправивших человека на Луну в 1966 и современных смартфонов..
типа "они отправили человека на Луну, мы швыряем птиц в свиней (angry birds)" :-)

i enjoy it ))

да что НАСА.. мой нынешний телефон в несколько раз производительнее, чем мой первый комп :)

Доклад хороший. Чем дальше развивается софт, тем он ближе становится к человеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных