Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение второй встречи клуба MSTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Tera

Tera

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО:Виктория
  • Город:Александров, Москва


Отправлено 17 декабря 2010 - 19:45

Всем привет!
Вот и состоялась вчера вторая встреча клуба. Радует, что людей собралось больше, чем на первую встречу. :)

Огромное спасибо нашим докладчикам: Славе Панкратову и Стасу Фомину. Вы супер! :) Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем с Вами сотрудничать ;)
Отдельное спасибо нашим участникам! Будем рады видеть Вас снова.

Но на данный момент у меня есть такая просьба: давайте поделимся своими впечатлениями об этой встрече :)

Немного от меня по тем темам, что поднимались в выступлении: на доске в нашей комнате уже начала появляться классная картинка связей между модулями разрабатываемой программы :) Да и по системам в нашем отделе тоже начали появляться новые идеи :) В общем встреча оказала прогрессивное действие :)

P.S. Видно мой мозг впитал слишком много полезной информации и потребовал отдыха :lazy: И в итоге я сегодня наглым образом на работу проспала :blush:
  • 0
Не смотрела на руки, кусала врачей...
А проснулась одна - не дойти до дверей!

#2 margo

margo

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ФИО:Маргарита
  • Город:Москва


Отправлено 19 декабря 2010 - 13:07

Привет!
Хочется сказать большое спасибо организаторам клуба!
Впечатления только положительные. Жалею, что не смогла остаться на неофициальную часть. Но в следующий раз обязательно!:)
За атрибутику тестировщиков - отдельное спасибо! Кстати, Виктория, футболка мне подошла по размеру :dance:

Более детально свои впечатления о докладах опишу в блоге (надеюсь что найду свободное время).
Сейчас думаю о применении скринкастов. Хотя я использовала тул для записи и воспроизведения ошибок уже давно, но теперь серьезно задумалась о записи действий на экране постоянно.

Вообщем все было супер! Еще раз спасибо и жду с нетерпением новых встреч!:)
  • 0

#3 Tera

Tera

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО:Виктория
  • Город:Александров, Москва


Отправлено 19 декабря 2010 - 17:21

Привет!
Хочется сказать большое спасибо организаторам клуба!
Впечатления только положительные. Жалею, что не смогла остаться на неофициальную часть. Но в следующий раз обязательно!:)
За атрибутику тестировщиков - отдельное спасибо! Кстати, Виктория, футболка мне подошла по размеру :dance:

Более детально свои впечатления о докладах опишу в блоге (надеюсь что найду свободное время).
Сейчас думаю о применении скринкастов. Хотя я использовала тул для записи и воспроизведения ошибок уже давно, но теперь серьезно задумалась о записи действий на экране постоянно.

Вообщем все было супер! Еще раз спасибо и жду с нетерпением новых встреч!:)

Спасибо тебе за участие и за отзыв :) Будем надеяться, что и на других встречах увидимся ;)
А по поводу постоянной записи действий, спасибо что напомнила!!! Я ведь это хотела обсудить более детально у нас на проекте... Надо не забыть :)

За атрибутику тестировщиков - отдельное спасибо! Кстати, Виктория, футболка мне подошла по размеру :dance:

Это здорово! Мне кстати тоже футболка пришлась по размеру :) Мы уже обдумываем возможность договориться с магазином и на будущие встречи продолжить сотрудничество :)
  • 0
Не смотрела на руки, кусала врачей...
А проснулась одна - не дойти до дверей!

#4 Bars Master

Bars Master

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ФИО:Фролов Борис
  • Город:Volgograd, Moscow

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:43

Итоги встреч от организаторов:
http://testing-club...._meet/#more-408

margo, спасибо, надеюсь вас увидеть на следующих встречах.
По поводу неформальной части, её не было в этот раз, это просто организаторы решили перекусить после мероприятия, ну и конечно же были рады всем желающим присоединиться.
В следующий раз будем прорабатывать вопрос неформальных встреч целенаправленно.
А вообще, самый эффективный споcоб подключаться к рассылке клуба :) Всегда можно будет быть вкурсе событий формальных и неформальных :)
  • 0

#5 burger4you

burger4you

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ФИО:Бурдейный Алексндр

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:52

Привет!

Так же хочу выразить благодарности как организаторам так и докладчикам! Все было очень полезно и вкусно!

ПыСы: Дайте знать, если потребуется помощь в организации следующих встреч, чем смогу - тем помогу!!!
  • 0

#6 CVD1

CVD1

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений


Отправлено 21 декабря 2010 - 15:48

Большое спасибо организаторам и докладчикам. Весьма полезно, хотя и не идеально.
Давайте еще.
Если не забуду и не поленюсь, напишу отзыв подробнее.
Ps: По-моему я поставил рекорд - был единственным в зале не владельцем ноутбука.
:crazy:
  • 0

#7 Bars Master

Bars Master

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ФИО:Фролов Борис
  • Город:Volgograd, Moscow

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:10

burger4you , договорились
CVD1, будем еще! надеюсь все что вызвало нарекание, было отражено в балнках Обратной связи? :)
  • 0

#8 CVD1

CVD1

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений


Отправлено 21 декабря 2010 - 16:29

Не все, я тугодум :fool:
  • 0

#9 Bars Master

Bars Master

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ФИО:Фролов Борис
  • Город:Volgograd, Moscow

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:04

Сам такой, понимаю :)
Тогда жду письма или приват сообщения, мне крайне важно знать все негативные и позитивные аспекты встреч.
  • 0

#10 Гость_Nat_*

Гость_Nat_*
  • Guests

Отправлено 23 декабря 2010 - 06:31

Хочу поблагодарить организаторов и Бориса в частности, они сделали большое дело. Я ушла в начале одинадцатого, не представляю, во сколько ушли они.
Доклады интересные, все понравилось. Жаль только, что встреча так затянулась, домой удалось добраться только к 24ч.

#11 Bars Master

Bars Master

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ФИО:Фролов Борис
  • Город:Volgograd, Moscow

Отправлено 23 декабря 2010 - 11:38

Спасибо, всегда будем рады видеть Вас на следующих встречах клуба тестировщиков.
  • 0

#12 Гость_Oleska_*

Гость_Oleska_*
  • Guests

Отправлено 29 декабря 2010 - 20:25

Спасибо за мероприятие. До сих пор под впечатлением от выступления Стаса Фомина, на сколько же человек азартен в своей работе! Очень хочется увидеть новые выступления Стаса.
______________
Olesya Rybalko

#13 Гость_Oleska_*

Гость_Oleska_*
  • Guests

Отправлено 05 января 2011 - 11:46

На одной из следующих встреч было бы очень интересно освещение темы "KPI в тестировании", как для подразделения тестирования в компании, так и для outsource поставщиков.

#14 Tera

Tera

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО:Виктория
  • Город:Александров, Москва


Отправлено 05 января 2011 - 19:31

Спасибо за мероприятие. До сих пор под впечатлением от выступления Стаса Фомина, на сколько же человек азартен в своей работе! Очень хочется увидеть новые выступления Стаса.
______________
Olesya Rybalko


Спасибо за отзыв! :) Мы обязательно учтем Ваши пожелания :)

На одной из следующих встреч было бы очень интересно освещение темы "KPI в тестировании", как для подразделения тестирования в компании, так и для outsource поставщиков.


Интересно-интересно... Думаю не только Вам было бы интересно :) Это мы тоже учтем, спасибо за пожелание ;)
  • 0
Не смотрела на руки, кусала врачей...
А проснулась одна - не дойти до дверей!

#15 Bars Master

Bars Master

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ФИО:Фролов Борис
  • Город:Volgograd, Moscow

Отправлено 25 января 2011 - 12:01

Видео выступления Славы Панкратова на второй встрече клуба MSTC: http://testing-club....deo_from_mstc2/
  • 0

#16 margo

margo

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ФИО:Маргарита
  • Город:Москва


Отправлено 26 января 2011 - 09:00

Видео выступления Славы Панкратова на второй встрече клуба MSTC: http://testing-club....deo_from_mstc2/


Дождались! Спасибо :clapping:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных