Перейти к содержимому

Фотография

Карьерная консультация: +1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:37

Решил открыть на www.it4business.ru раздел «Отзывы», в котором выкладывать с разрешения клиентов и заказчиков отзывы по проведенным тренингам и консультациям.

Карьерная консультация: +1

Первым решил опубликовать самый последний отзыв, про карьерную консультацию, которая прошла буквально вчера, 10.09.2010.

Скажу честно, я сомневался. Сомневался, потому что не верил, что консультация может мне что-то дать. Всё сознание было сфокусировано на мыслях о том, что слишком поздно начал думать о карьере, слишком надолго застрял и все эти годы потрачены зря, ничего больше нельзя сделать. Одним словом, тяжёлый случай, поезд ушёл, тупик… И со всем этим я пошёл на встречу со Славой. Без надежды на что-то, а просто чтобы поставить для себя ещё одну «птичку»: «я старался, но ничего не вышло».

Сказать, что мне понравилось равносильно тому, что ничего не сказать. Более трёх часов пролетело, как 20 минут. И пусть это прозвучит наивно, но после консультации я действительно был счастлив. От того, что могу взглянуть на ситуацию под другим углом. От того, что тупик превратился в возможность взойти на гору несколькими тропинками, с разной сложностью и скоростью. От того, что каждый путь — не абстрактная цель, а последовательность определённых и, главное, вполне реализуемых шагов. Конечно же, прийдется работать, но теперь я ясно понимаю куда двигаться и как. Одним словом, я очень рад этой встрече и, честно говоря, даже страшно представить, как много бы я потерял, если бы поддался своим сомнения и не решился на неё.

Валентин, услуга «Карьерная консультация», 10.09.2010, Киев.

Twitter, LiveJournal, etc



  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных