Перейти к содержимому

Фотография

Большое письмо редактора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:47

День добрый, коллеги!

Решил обратиться к вам с открытым письмом и пояснить свои планы по работе, проектам и порталу www.it4business.ru

Осень начинается с интересного для меня поворота в карьере. Летний отдых не прошел даром. Много чего было переосмыслено и по поводу работы и по поводу портала. Я проанализировал свои внепортальные и не рабочие активности за последний год и понял, что уделял достаточно много времени тому, что, пожалуй, можно назвать карьерным коучингом. Я консультировал людей, которые чувствовали, что достигли карьерного потолка или которым просто не нравилась их работа. Многие приходили с одним и тем же маркером «I love my work, but I hate my job» — то есть я люблю, то что я делаю, но не люблю то как приходится этим заниматься на текущем месте работы.

Некоторые люди приходили сами, некоторых приводили знакомые. Немного об этом я писал в рассылке и блоге, многое по этическим причинам оставалось за кадром (я публикую только то, что соглашаются публиковать люди, с которыми я работаю). (more…)

Twitter, LiveJournal, etc



  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2010 - 06:32

Интересные планы, спасибо, Вячеслав.
Надеюсь, что технической информации не станет меньше все же, просто по карьере будет больше публикаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных