Перейти к содержимому

Фотография

«Windows Azure Architecture Guide» и Эухиньйо Паче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 17 августа 2010 - 18:27

В самом начале осени, 13 сентября в Москве ожидается выступление международного эксперта по разработке приложений на платформе Azure Windows и Windows Phone 7 — Эухиньйо Паче. Его выступление будет посвящено использованию облачных вычислений, которые представляют пользователям уникальные возможности, некогда доступные только крупным компаниям: географически распределенные дата-центры, неограниченный объем доступных виртуальных ресурсов и их гибкое выделение под каждого пользователя. Как получить преимущества от использования этих возможностей? Какие паттерны проектирования требуются, чтобы воспользоваться этими возможностями наиболее эффективно? Эти вопросы Эхуньйо Паче рассмотрит в своем докладе «Windows Azure Architecture Guide», который состоится в рамках P&P Summit Russia 2010. Эухиньйо расскажет о практических подходах с конкретными примерами шаблонов проектирования, которые позволяют использовать все преимущества Windows Azure.

В настоящее время Эухиньйо занимает пост Senior Program Manager в команде Microsoft Patterns & Practices и отвечает за разработку руководства принципов миграции и построения приложений на платформы Azure Windows и Windows Phone 7. До этого он работал над архитектурными рекомендациями по идентификации на основе заявок (claims-based idenitity) и федеративной идентификации.

Напоминаем, что для подписчиков и читателей www.it4business.ru действует специальное предложение: регистрация на P&P Саммит со скидкой 10% через билетную кассу нашего портала.

Twitter, LiveJournal, etc



  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных