Перейти к содержимому

Фотография

Application Developer Days


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 VLDCORP

VLDCORP

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • ФИО:Орликов Владислав Александрович
  • Город:Минск/Москва

Отправлено 28 мая 2010 - 12:43

23-24 сентября 2010г. в Ярославле пройдёт конференция Application Developer Days.
ИзображениеИзображение
Конференция Application Developer Days это уникальное событие, реализованное экспертами в области программной инженерии, призванное объединить на одной площадке отдельных профессионалов и ИТ сообщества.
Конференция включает в себя обсуждение целого спектра вопросов, связанных с созданием ПО, выбором языков программирования, рассмотрением успешных архитектурных решений и рекомендаций по их созданию, рассмотрением наиболее востребованных технологий, продуктов известных вендоров и Open Source решений.

На конференции планируется обсудить следующие ключевые вопросы:
1. Архитектура ПО
2. Техники написания кода
3. Среды разработки
4. Технологии программирования
5. Тренды

Ожидается, что в конференции примут участие специалисты из авторитетных отечественных и зарубежных компаний (в т.ч. Microsoft, IBM, Sun, Adobe, HP и ряд других), приглашённые «ИТ-гуру», тематические сообщества, консультанты и консалтинговые агентства в сфере информационных технологий, вендоры продуктов, представители профильных кафедр ВУЗов.

В качестве организаторов выступают компания SQALab (Москва, Россия) на базе ресурса IT-CONF.RU, и компания BYTE-FORCE (Ярославль, Россия).

Помимо обобщения накопленного опыта в сфере инженерии программного обеспечения и создания платформы сотрудничества для реализации совместных международных проектов, одной из важнейших целей ADD-2010 является определение тех аспектов деятельности, которые составляют суть профессии специалиста, вовлеченного в создание ПО.

Принципиальное отличие ADD-2010 от других IT-конференций – это практическая направленность докладов и интерактивная форма взаимодействия со спикерами. Через комфортное, а, главное, «живое» общение с IT-гуру будут реализовываться основные задачи конференции, а именно: распространение передового опыта и практики в сфере инженерии ПО и установление долгосрочных и партнерских контактов между участниками.
В рамках ADD-2010, кроме традиционных пленарных и секционных докладов планируются круглые столы и флип-чарт презентации.

ADD-2010 будет интересен представителям бизнеса оффшорного программирования, руководителям проектов, архитекторам, аналитикам, разработчикам, специалистам по тестированию качества и обеспечению качества ПО, специалистам по внедрению, специалистам в области обеспечения безопасности ПО, руководителям среднего и высшего звена (руководителям проектов, начальникам отделов, директорам департаментов) и всем заинтересованным лицам.

У каждого участника есть возможность выступить с докладом или презентацией, поучаствовать в одном из круглых столов и/или семинаров, фокус-группе, наладить новые партнерские контакты, получить профессиональные ответы на актуальные вопросы.
Плюс ко всему ADD-2010 – это не только отличный способ презентовать себя перед широкой общественностью и привлечь внимание к своим сервисам, но и большой open space для «живого» общения в кругу IT-профессионалов.

Текущая информация о ходе подготовки конференции доступна на сайте www.it-conf.ru.

Надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество!
  • 0
Владислав Орликов
ООО "Лаборатория тестирования"
http://www.sqalab.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных