Перейти к содержимому

Фотография

О рассылке "Последние обсуждения..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Melmar

Melmar

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 47 сообщений


Отправлено 11 января 2005 - 08:01

В рассылке "Последние обсуждения форума тестирвщиков" приходят только дата и названия сообщений, из которых не всегда понятно, к какой теме в структуре форума они относятся. Если кликать по всем названиям подряд, часто попадаешь в подтемы по продуктам, которые в данный момент не интересны. Предлагаю к заголовкам добавить названия "веток" форума - это бы сэкономило время просмотра рассылки, сделало ее более прозрачной.
И еще. У меня складывается впечатление, что в рассылку попадают названия сообщений с закрытых форумов. Или ссылки в рассылке просто ошибочные? Например: сообщение "Jan 10 2005, 08:42 PM КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА! " http://forums.softwa...iew=getlastpost выходит на страницу "Обнаружена ошибка: Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."
  • 0

#2 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 11 января 2005 - 08:44

Jan 10 2005, 08:42 PM КИБЕРСАНТ-МАТРИЦА - сообщение просто было удалено.
Сообщения из закрытых (в смысле запароленных) форумов могутприходить, так как на рассылку подписаны и те, кому они адресованы.

Что до указания ветки темы и части текста сообщения (кстати, это нужно?) то тема есть - она в процессе. Движется всё крайне медленно, потому как рук только две :)
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#3 Melmar

Melmar

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 47 сообщений


Отправлено 12 января 2005 - 07:47

Добрый день,

Что до указания ветки темы и части текста сообщения (кстати, это нужно?) то тема есть - она в процессе.

Я бы ограничилась только указанием ветки. К примеру "Форум тестировщиков ->Front Line ->Idea Box!". Текст сообщения, пусть и частично, на мой взгляд, уже перебор: рассылка раздувается, а по фрагменту все равно суть не всегда понятна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных