Перейти к содержимому

Фотография

Компаниям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 17 декабря 2004 - 14:15

Информация для компаний, которые работают с технологиям требующими тестирования.

Компаниям, которые работают на рынке информационных технологий, разработки, внедрения и сопровождения информационных систем, наш проект может предоставить площадку для рекламы товаров, услуг и сервисов.

Проект «Сервер тестировщиков» объединяет несколько тематических ресурсов, направленных на решение задач средних и крупных компаний отрасли.

«Работа для тестировщиков. Вакансии ведущих компаний» — Информационный проект, направленный на публикацию вакансий для тестировщиков и инженеров качества, а также предложений для групп специалистов.

«Обучение для тестировщиков» — Информационный проект, направленный на публикацию материалов про обучение для тестировщиков. Проект публикует материалы о тренингах и семинарах, курсах по инструментам автоматизированного тестирования и технологиям.

«Консалтинг тестирования» — Площадка для публикации информации о предложениях и спросе на услуги консалтинга тестирования. Предложения компаний и независимых консультантов.

«Аутсорсинг тестирования» — Площадка для публикации информации о предложениях и спросе на услуги аутсорсинга тестирования.

Кроме выделенных тематических ресурсов, наш проект предоставляет возможность публикации пресс-релизов событий, которые будут интересны сообществу тестировщиков и инженеров качества, а также компаниям, которые работают в этой отрасли.

Компаниям, которые заинтересованы в развитии информационного поля отрасли, более полном освещении событий отрасли, мы готовы предложить сотрудничество на постоянной основе: публикация новостей и отчётов по итогам мероприятий, проводимых с участием представителей компаний и специалистов отрасли.

Компании, которые готовы материально поддерживать инициативы проекта «Сервер тестировщиков» редакция сервера приглашает к переговорам. Любому начинанию нужны друзья и спонсоры.

Как стать спонсором »
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных