Перейти к содержимому

Selenium IDE 3: стартовый уровень
онлайн, начало 19 апреля
Школа для начинающих тестировщиков
онлайн, начало 22 апреля
Тестирование REST API
онлайн, начало 22 апреля
Тестирование юзабилити (usability)
онлайн, начало 24 апреля
Фотография

Курсы системных аналитиков в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anuta

Anuta

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 05:45

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно найти курсы по обучению системных аналитиков в Питере?
Уточняю суть вопроса - нужны курсы обучения не по конкретной программе, а вообще, так сказать для общего развития, например типо как правильно писать ТЗ, чтоб по максимому избежать ошибок на первом этапе и т.д. Я сейчас работаю аналитиком в связи, пишем сейчас ТЗ на интерфейс между биллингом и другими самописными программами и тому подобное. Вот в таком ключе я и ищу курсы. Подскажите плиз кто нибудь где искать? Нахожу пока только по конкретным программным продуктам.
Заранее спасибо
  • 0

#2 LeshaL

LeshaL

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • ФИО:Алексей Лянгузов

Отправлено 06 Февраль 2008 - 07:23

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно найти курсы по обучению системных аналитиков в Питере?
Уточняю суть вопроса - нужны курсы обучения не по конкретной программе, а вообще, так сказать для общего развития, например типо как правильно писать ТЗ, чтоб по максимому избежать ошибок на первом этапе и т.д. Я сейчас работаю аналитиком в связи, пишем сейчас ТЗ на интерфейс между биллингом и другими самописными программами и тому подобное. Вот в таком ключе я и ищу курсы. Подскажите плиз кто нибудь где искать? Нахожу пока только по конкретным программным продуктам.
Заранее спасибо

http://www.tekama.com/
То что будет 8го числа (CMU) - похоже то, о чем вы спрашивали.
Следите за рассписанием - курсы, которые сейчас в москве, могут быть в питере в след. месяце.
Ходил у них на QA курс - организация не очень понравилась. Содержимое курса - ничего так - считаю, что не зря сходил.
  • 0
Regards,
Alexey

#3 Anuta

Anuta

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 08:33

LeshaL

Спасибо большое за инфу! :-)