Перейти к содержимому

Обновления статусов


Фотография

sweetiepoly

У людей, ежедневно потреблявших 20 граммов спиртного или больше, меланому головы, шеи и конечностей выявляли на 2% чаще, а меланому туловища - на 73% чаще, чем у тех, кто употреблял меньше алкоголя. Специалисты пока не знают, в чем причина обнаруженной связи. Вероятно, в белом вине изначально больше ацетальдегидов, чем в пиве и крепких алкогольных напитках. В красном вине тоже много ацетальдегидов, но оно богато антиоксидантами, которые способны снизить риск рака.
24 дек 2017 22:28
Фотография

sweetiepoly

Рекомендую исключительно достойный внимания сайт о медицине https://med-detal.blogspot.ru , имеющий необходимые записи для мужчин.
24 дек 2017 22:28
Фотография

sweetiepoly

Университет Бергена говорит о пользе насыщенного жира - он повышает уровень "полезного холестерина". Его сотрудники привлекли 38 мужчин к своему исследованию. И, оказалось, только люди, сидевшие на очень жирной диете, демонстрировали повышение уровня "полезного холестерина".
24 дек 2017 22:25
Фотография

sweetiepoly

Советую достаточно занятный журнал про здоровье https://med-chast.blogspot.ru , который содержит полезные советы для женщин.
16 дек 2017 15:22
Фотография

sweetiepoly

Существуют научные работы, посвященные факторам, влияющим на пол будущего ребенка. Однако мало кто из экспертов озадачивался вопросом влияния пола на организм матери. Сотрудники Медицинского центра Векснера узнали, каким образом пол будущего ребенка отражается на иммунитете женщины, пишет "Правда.RU".
16 дек 2017 15:22
Фотография

sweetiepoly

Предлагаю явно достойный внимания журнал о здоровье https://medical-pages.blogspot.ru , имеющий дельные заметки для всей семьи.
06 дек 2017 17:46
Фотография

sweetiepoly

Конечно, что как раз здоровье является, к чему необходимо двигаться. Как можно характеризовать здоровье на сегодняшний день? Конечно, это нормальное самочувствие и предотвратимость болезней. К своему здоровью каждый человек должен заботиться с полной ответственностью. На сегодняшний день человек считается здоровым, когда все в порядке с самочувствием. Важна и нормальная температура тела... Чтобы добиться здоровья https://vopervyhzdorovie.blogspot.ru, сначала, необходимы самостоятельные занят...
06 окт 2017 01:11