Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Конференция веб-разработчиков DevPoint пройдет 2 октября в Новосибирске
03.09.2010 17:22

Профессиональная IT-конференция DevPoint 2, посвященная ведущим технологиям программирования, веб-разработки, тестирования и управления проектами, пройдет в 2 октября (в субботу) в Новосибирске.
Конференцию, на которой выступят эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Воронежа и других городов организует интернет-проект Taba.ru.

На DevPoint 2 соберутся разработчики со всех крупных сибирских городов — Новосибирска, Омска, Кемерово, Томска, Барнаула и Красноярска, а также других регионов России.

Среди спикеров DevPoint 2 - Сергей Чикуенок («Аймобилко», Москва), Роман Сотников (СибирьЭнерго-Биллинг, Новосибирск), Кирилл Коринский (Yota, Санкт-Петербург), Олег Царев (Percona, Санкт-Петербург), Владислав Семенов (Taba.ru, Новосибирск), Максим Лапшин (Evil Martians, Москва) и другие эксперты.

Александр Орлов (Happy-pm.com, вице-президент Гильдии менеджеров программных проектов, Санкт-Петербург), Алексей Баранцев (Software-Testing.Ru, Москва), Илья Кантор (Javascript.ru, Москва), Андрей Аксенов (Sphinx, Воронеж) не только выступят с докладами, но и проведут 3-4 октября мастер-классы в рамках тематики конференции.

По словам организаторов, DevPoint 2 пройдет на еще более высоком уровне, чем первая конференция, которая состоялась 22 мая 2010 года. «Мы постарались максимально учесть пожелания участников первой конференции. Пригласили еще больше экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также других городов России. Организовали мастер-классы. Разделили доклады по направлениям, как следствие, конференция будет проходить в нескольких залах одновеременно», - рассказал Антон Игидян, руководитель отдела маркетинга Taba.ru и оргкомитета конференции.

Конференция пройдет в неформальной, дружеской обстановке. Программа составлена таким образом, что у участников будет возможность познакомиться, пообщаться и установить новые деловые контакты и связи.

Партнеры конференции — корпорация Microsoft, ОАО «СибирьЭнерго-Биллинг», компания «Мегаплан». HR-партнеры — группа компаний HeadHunter, портал SuperJob.ru.

Конференция состоится в конференц-залах гостиницы «Конгресс-Отель Новосибирск» по адресу: ул. Вокзальная магистраль, 1, начало - в 10 утра. Регистрация участников на сайте конференции (www.devpoint.ru) обязательна.

Информация об организаторах:

Конструктор социальных сетей Taba.ru (www.taba.ru) - первый в Рунете сервис, с помощью которого любой желающий может создать свою социальную сеть. В рамках сервиса уже создано более 60 000 социальных сетей.

Партнеры конференции:

Корпорация Microsoft - признанный мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

ОАО «СибирьЭнерго-Биллинг» - разработка, внедрение и сопровождение информационно-расчетных биллинговых систем и единой технологической платформы по приему платежей.

Мегаплан - набор программных продуктов для эффективного управления компанией. Планируйте дела и встречи, ставьте задачи и контролируйте выполнение, премируйте и штрафуйте, ведите финансовый учет и учет клиентов. С Мегапланом у руководителя все под контролем!

HR-партнеры конференции:

Superjob.ru — лидер на рынке онлайн-рекрутмента в России. Ежедневно в базу данных сайта добавляется более 65 000 новых резюме специалистов и публикуется более 10 000 объявлений о вакансиях. Ежегодно более 3 500 000 человек находят c помощью портала отличную работу и более 200 000 компаний-работодателей подбирают нужный персонал.

Группа компаний HeadHunter - один из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании — инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Дополнительная информация:

Антон Игидян.

руководитель отдела маркетинга Taba.ru

www.devpoint.ru

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8-903-903-25-42

ICQ 577776