Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новый тренинг «Быстрый старт в тестировании»
24.08.2010 15:48

Алексей Баранцев разработал новый тренинг «Быстрый старт в тестировании», который впервые проведет 12 сентября в Санкт-Петербурге.

Тренинг «Быстрый старт в тестировании», как явствует из его названия, предназначен в первую очередь для начинающих тестировщиков. Пригодится он и тем, кто уже не считает себя начинающим, но хочет навести порядок у себя в голове, систематизировав знания о тестировании. Я расскажу не очень глубоко, но буквально обо всём, так чтобы слушатели могли представить себе общую картину того, как устроена профессия тестировщика и понять, какие есть пути развития и совершенствования своей профессиональной подготовки.

Впрочем, не менее полезен этот тренинг и для тех, кто сам не занимается постоянно тестированием, но работает рядом с тестировщиками и по долгу службы вынужден общаться с ними, кто хочет понимать, чем они занимаются (или должны заниматься), то есть — менеджерам проектов и отделов, разработчикам, аналитикам.

Посмотреть программу тренинга и условия участия

Кроме того, если есть желающие посетить этот тренинг в Москве, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы поставим этот тренинг в расписание в Москве.