Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новый блог про Селениум от Алексея Баранцева
09.06.2015 22:13

В трансляцию блогов еженедельно добавляются новые блоги. Их количество уже давно перевалило за отметку 100. Ну а мы продолжаем знакомить Вас с новыми блогами.

Новый блог про Селениум от Алексея Баранцева -- http://selenium2.ru/blog.html

От автора блога:

Это может показаться невероятным, но я решил сделать ещё один блог, посвящённый инструменту Selenium :)

В него будут попадать относительно небольшие новости про сам Selenium и смежные области, ссылки на всякие полезные штуки, прямо или косвенно связанные с разработкой автотестов для веб-приложений.

Иногда я буду рассказывать про разные прикольные ситуации, которые возникают в процессе разработки Selenium, чтобы вы могли заглянуть на внутреннюю кухню.

 

Поначалу предполагалось, что таким информационным каналом станет недавно созданная группа в фейсбуке. Но внезапно выяснилось, что не все любят фейсбук, и не все там зарегистрированы. Хм... В общем, получилось так, что я не могу делиться ссылками на посты в фейсбуке, и это неудобно. Поэтому появился этот новый блог.

Итак, небольшая сводка:

  • в колонке новостей  сайта Selenium2.ru будут публиковаться "официальные" сообщения -- про выход новых релизов Selenium, про аналогичные (или конкурирующие) инструменты, про запуск тренингов, про различные конференции и семинары
  • в этом блоге будут публиковаться короткие новости, неформальные пояснения к официальным сообщениям, всякие полезности и инсайдерская информация о процессе разработки Selenium
  • группа в фейсбуке никуда не исчезнет, в неё будет попадать информация как из этого блога, так и из других источников, а также непосредственно в ней можно устраивать разные обсуждения, ну и вообще -- многим удобно получать новую информацию в своей ленте фейсбука, а не бегать по разным сайтам
  • да, у меня есть ещё один блог -- "А хотите я расскажу вам..." -- он тоже никуда не исчезнет, но он предназначен не для новостей, а для "нетленки"

Ну что, поехали!